Photo

MODULO DI CONTATTO

Captcha
AUTORS SA, Giubiasco
Map
AUTORS SA, Bioggio
Map

APPUNTAMENTO

FASE 1

Orario

Minuti

FASE 2

Bioggio, Giubiasco

FASE 3

Indicazione: Fissate un appuntamento online in modo semplice e comodo tramite il nostro strumento di prenotazione. Selezionate una data nel calendario e indicate l’ora desiderata, inserite i vostri dati personali (nome e cognome) e, dopo aver descritto il motivo della vostra visita, potete inviare la prenotazione. Una volta che avremo elaborato la vostra richiesta, riceverete un’e-mail di conferma.

I NOSTRI COLLABORATORI

SEDE BIOGGIO

AUTORS SA a Bioggio sta creando diversi nuovi posti di lavoro, altamente specializzati. Già oggi i nostri collaboratori vantano un invidiabile curriculum nell’ambito RENAULT. Ecco coloro che sono già a vostra disposizione per servirvi al meglio.
Ivan Donadoni
Ivan Donadoni
Resp. Vendita e PRO+
Tel. 091 850 42 50
Mobile 076 399 69 90
ivan.donadoni@autors.ch
Filippo Biondolillo
Filippo Biondolillo
Consulente di Vendita
Tel. 091 850 42 48
Mobile 079 413 76 31
filippo.biondolillo@autors.ch
Antonio Generoso
Antonio Generoso
Consulente di Vendita
Tel. 091 850 42 44
Mobile 078 727 12 73
antonio.generoso@autors.ch
Spartaco Zanini
Spartaco Zanini
Consulente di Vendita
Tel. 091 850 42 28
Mobile 078 923 79 68
spartaco.zanini@autors.ch
Stefano Rocha
Stefano Rocha
Consulente di Vendita
Tel. 091 850 42 42
Mobile 076 281 12 26
stefano.rocha@autors.ch
Marcello Levati
Marcello Levati
Resp. Ricezione
Tel. 091 850 42 42
Mobile
marcello.levati@autors.ch
Alessandro Santelli
Alessandro Santelli
Ricezionista
Tel. 091 850 42 42
Mobile
alessandro.santelli@autors.ch
Marzio Pagani
Marzio Pagani
Ricezionista
Tel. 091 850 42 42
Mobile
marzio.pagani@autors.ch
Salvatore Giunta
Salvatore Giunta
Accoglienza / Ricezione
Tel. 091 850 42 42
Mobile
salvatore.giunta@autors.ch
Morgane Pozzi
Morgane Pozzi
Resp. Dispo e Marketing
Tel. 091 850 42 35
Mobile
morgane.pozzi@autors.ch
Giuseppe Matesi
Giuseppe Matesi
Disposizione
Tel. 091 850 42 35
Mobile
giuseppe.matesi@autors.ch
Stefano Nussbaumer
Stefano Nussbaumer
Resp. Marketing
Tel. 091 850 42 34
Mobile
marketing@autors.ch
Mirco Brugo
Mirco Brugo
Resp. Centro Ricambi P&A
Tel. 091 850 42 22
Mobile
mirco.brugo@autors.ch
Massimo Lorenzetti
Massimo Lorenzetti
Coordinatore Dopovendita
Tel. 091 850 42 43
Mobile
massimo.lorenzetti@autors.ch
Ivano Riverso
Ivano Riverso
Direttore
Tel. 091 850 42 42
Mobile
ivano.riverso@autors.ch

SEDE GIUBIASCO

AUTORS SA Giubiasco è dal 2009 il centro specializzato RENAULT e DACIA per il Sopraceneri. I collaboratori impiegati sono tutti da diversi anni al servizio delle marche rappresentate. Potete affidarvi a loro con la più grande tranquillità.
Romano Di Amario
Romano Di Amario
Responsabile Vendita
Tel. 091 850 42 38
Mobile 079 214 63 44
romano.diamario@autors.ch
Nicoletta Crotta
Nicoletta Crotta
Consulente Vendita
Tel. 091 829 27 87
Mobile 079 238 07 91
nicoletta.crotta@autors.ch
Salvo Di Maria
Salvo Di Maria
Consulente di vendita
Tel. 091 850 42 27
Mobile 076 327 09 00
salvo.dimaria@autors.ch
Christian Bracelli
Christian Bracelli
Ricezionista
Tel. 091 857 13 61
Mobile
christian.bracelli@autors.ch
Giancarlo Ippolito
Giancarlo Ippolito
Capo officina
Tel. 091 857 13 61
Mobile
giancarlo.ippolito@autors.ch
Andrea Scarpino
Andrea Scarpino
Amministrazione
Tel. 091 857 13 61
Mobile
andrea.scarpino@autors.ch
Marlene Garzoli
Marlene Garzoli
Ricezione/Amministrazione
Tel. 091 857 13 61
Mobile
marlene.garzoli@autors.ch
Ivano Riverso
Ivano Riverso
Direttore
Tel. 091 850 42 42
Mobile
ivano.riverso@autors.ch

Diese Website verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dem zu. Um mehr über die von uns verwendeten Cookies zu erfahren, können Sie unsere RICHTLINIEN FÜR DATENSCHUTZ UND VERWENDUNG VON COOKIES aufrufen.

OK